-
регион город цена от    до заголовок

кольца круглые резиновые гост

кольца круглые резиновые гост

 

 

Вид товара: Запчасти

Кольца резиновые и огромный выбор других резинотехнических изделий предлагает купить компания С-Агросервис по самым доступным ценам. Мы можем вам гарантировать отличное качество приобретенного товара, приемлемые цены и быструю доставку в любой город России. Наша компания может предложить Вам огромный выбор резинотехнических изделий, более 10000 тысяч резиновых колец: кольца резиновые круглого сечения, шланги ПВХ, уплотнения и много другое! Вы сами можете в этом убедиться, просто зайдите на наш сайт s-agroservis, и мы уверенны, Вы обязательно найдете именно то, что искали.
Внимание, компания С-Агросервис дает возможность стать владельцем товара, который отвечает всем стандартам, со скидкой до 10%!
Качество, надежность, долгий срок годности и службы товара, профессиональное обслуживание, удобство и, конечно, экономия времени- все это вы получите при сотрудничестве с нами.
Купленные резинотехнические изделия доставим в нужный Вам город в течение 1-5 дней. Не упустите возможность легко и быстро приобрести нужный Вам продукт.
С Уважением, менеджер по продажам Марина.

 

Расположение
Тверь

 

Просрочено! 29 января 2020 г. - 27 июля 2020 г. 2965859 159 Запчасти и принадлежности Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

29 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-800-775-08-57
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Марина

Сайт: www.s-agroservis.ru