-
регион город цена от    до заголовок

Дом 54 м² на участке 25 сот.

Дом 54 м² на участке 25 сот.

 

 

Сдам дом
1-этажный дом 54 м² (бревно) на участке 25 сот., 14 км до города

Сдаю дом в турбазе Чайка в сосновом бору на берегу оз. Волго!( Селигер)

Турбаза расположена в курортной зоне Селигерского края, в сосновом бору(30 га.), на берегу оз. Волго. На территории турбазы есть песчаный пляж, баня, спортивные площадки, магазины, кафе, бар, а для активного отдыха в пункте проката имеются: квадроциклы, лодки, катамараны и другой инвентарь.

Чистый лесной воздух и прозрачная, тихая вода помогут вам расслабиться и отдохнуть от городской суеты!
Озеро Волго - отличное место для рыбной ловли! В нашем чистейшем водоёме водится: судак, щука, язь, уклейка, окунь, лещ, плотва, налим и даже раки! Зимой озеро замерзает и можно отлично отдохнуть на зимней рыбалке! А так-же покататься на лыжах и коньках!
Дополнительно организовываем рыбалку с катанием на моторной лодке, катание на лошадях. Есть экскурсии на Нилово Столобенскую пустынь(мужской манастырь на острове оз. Селигер), в Святой Оковецкий источник, Исток Волги, теплоходные экскурсии с выходом на остров Белый плав.
Добро пожаловать!!! Желаю Вам хорошего отдыха!!!

Дом новый, бревенчатый со всеми удобствами. Состоит из трёх комнат, мини-кухня, душ, туалет открытая веранда. В доме новая мягкая мебель, холодильник, спутниковая ЖК ТV, все постельные принадлежности прилагаются, есть чайник, плита газовая и вся необходимая посуда для приготовлении еды. Спальных мест в доме - 7.

Уважаемые гости! Хороший отдых просто необходим для всех. Мы постарались сделать всё, чтобы Ваш отдых был максимально удобным и комфортным. Наш Селигерский сосновый бор и необъятное, прекрасное озеро Волго порадуют Вас необычайной красотой в экологически чистом месте. Пусть Ваш отдых будет душевным и позитивным!

У нас существуют скидки для Вас от 7дн - 5%, от 14дн. - 10%
Большой компании - большая скидка!!!

Дополнительно информацию Вы можете посмотреть у меня на стрничке в Однокл. - Светлана Шарапова, 35 года, турбаза "Чайка". Россия.
8-961-018-51-79 С уважением, Шарапова Светлана!
scharapova.swetlana2014@yandex.ru

 

Расположение
населённый пункт Турбаза Чайка, Осташков

 

 

18 ноября 2023 г. - 16 мая 2024 г. 331156 785 Дома, дачи, коттеджи Сдам в аренду

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8-(961)-018-51-79
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Светлана