регион город название организации, сфера деятельности

7 жизней, ветеринарная клиника

7 жизней, ветеринарная клиника

Режим работы

Пнвыходной
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб10:00 – 20:00
Вс10:00 – 20:00

 

Оказываем квалифицированную ветеринарную помощь домашним животным.
Что мы предлагаем:
— Терапия
— Хирургия (в том числе и офтальмология)
— Консультации по уходу и содержанию
— Вакцинация
— Анализы
— Кастрация и стерилизация
— Ультразвуковая чистка зубов
— Роды в присутствии врача
— И многое другое....
Будем рады помочь вашему питомцу.

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (4822) 47-57-66

Email: Написать сообщение

Сайт: slvet.ru

 

Расположение
Октябрьский проспект, 99, Тверь

 

 

09.02.2016 г. 34979 2469 43 Ветеринарные клиники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга
11 июля 2017 г. в 20:23 #
В нашей семье появился любимчик, замечательный песик породы лабрадор. Добрый, ласковый, приветливый, игривый. Конечно мы переживаем за его здоровье. Как только он поселился в нашем доме мы сразу обратились в ветклинику 7 жизней за консультацией: как правильно кормить, как правильно купать и как часто, какие прививки необходимо делать и когда. Приветливые и внимательные врачи все нам рассказали и теперь когда подходит время делать прививки и обрабатывать от паразитов мы всегда обращаемся в клинику 7 жизней.
Ирина Николаевна Борунова
14 июля 2017 г. в 21:36 #
В Клинике стерилизовали свою собаку, таксу. На консультации врач осмотрел, взяли нужные анализы крови (удобно,что не пришлось ехать в другое место), уже после получения результатов по телефону нас записали на операцию. Накладок по времени не возникло. Врач рассказал как обрабатывать шов и что происходит с собакой после наркоза. Предупредили, что в случае каких-то осложнений, мы можем прийти без очереди и показать собаку. Шов получился очень аккуратным, не воспалялся. Единственное - клиника не работает круглосуточно, поэтому после операции немного поволновалась,что именно ночью могут возникнуть осложнения, но все прошло хорошо и попали к врачу мы только на плановый осмотр.
Aleksey Ryazantsev
18 июля 2017 г. в 08:35 #
В эту клинику обращался когда кот где-то умудрился подцепить ушного клеща. Естественно, что это большая проблема, которая требует оперативного вмешательства ветеринара. В клинике "7 жизней" клещ был удален ветеринаром, а после назначено грамотное лечение, которое дало результат. Сама клиника понравилась. Тут хорошее отношение к животным, тут работают грамотные специалисты, да и их услуги стоят адекватных денег.
Olga
18 июля 2017 г. в 21:47 #
Приводим сюда нашу Хаски на сдачу анализов и осмотры. Обычные терапевтические процедуры, они здесь стоят не дорого, поэтому в другие ветеринарные клиники не обращаемся, тут все устраивает. Осмотры проводят основательно, делают визуальный осмотр и пальпацию, чтобы лучше все проверить. Если будут какие-то проблемы со здоровьем нашего питомца, сразу придем сюда.
Вероника Андреевна Зайцева
24 июля 2017 г. в 14:36 #
У нашего котика возникли проблемы с почками и мочевым пузырем . Мы сразу же обратились в клинику 7 жизней. Мы кормили своего кота свиной печенью и почками.Врач сказал , что кормление котов почками строго запрещено и вредит их же здоровью. Прописал разные уколы.И помог с кормлением нашего котика. Кололи уколы восемь дней. А после восьми дней у кота все прошло.Сейчас прошел уже год. Пока все хорошо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.