регион город название организации, сфера деятельности

Строительная компания Пилос

Строительная компания Пилос

Режим работы

Пн07:30 – 22:00
Вт07:30 – 22:00
Ср07:30 – 22:00
Чт07:30 – 22:00
Пт07:30 – 22:00
Сб07:30 – 22:00
Вс07:30 – 22:00

 

Строительная компания Пилос - это объединение нескольких бригад, связанных между собой практическим опытом, дружескими и родственными связями. Немаловажным является то, что все сотрудники нашей компании родились в сельской местности, в окружении дерева и ,по сей день, проживают только в деревянных домах. Это позволяет с легкостью прогнозировать поведение строящихся домов в последующие годы. Кроме того, работать с деревом нам легко. Это то, что мы умеем и любим.

Чтобы дать возможность каждому человеку среднего достатка обзавестись загородным деревянным домом или баней по адекватной стоимости без потерь для качества, у нас максимально сокращены штаты директоров, секретарей и менеджеров. Вы платите непосредственно исполнителям работ. Держим только своих ребят, проверенных временем и множеством объектов, отказываем компаниям, норовящим выступить в качестве посредников.

До 2000-х занимались, в основном, домами ручной рубки. Но с появлением современных технологий, срубы стали весьма неактуальны. Во-первых, компании, рубящие под топор, сегодня можно пересчитать по пальцам. А ведь, именно такой способ, имеет место быть в производстве срубов. На сегодняшний день, все делается только пилой. А это и растрескивание бревна и отсутствие тепла. Во-вторых, последующая отделка таких домов приведет к ощутимым затратам. В результате, дом получается дороже, но не практичнее и не теплее, чем, например, брусовой, несмотря на соблазнительную стоимость сруба под усадку.

Накапливая опыт и, постоянно совершенствуясь, не гнушаемся мы и работ по разбору старых деревянных конструкций. Это помогает наглядно оценить разные технологии, поведение разных утеплителей с течением времени, сделать соответствующие выводы.

Обращаясь к нам, Вы получаете полный цикл строительства загородного дома. Это и попутное возведение свайно-винтовых фундаментов, подготовка и доставка материалов, работы по сборке и отделке любых деревянных конструкций.

Несмотря на то, что большинству нынешних технологий более 10 лет, ошибок в загородном домостроении великое множество. И в основном, они повторяются. Причиной тому является и бешеная конкуренция, когда строить пытаются все, кому не лень, и , конечно финансовая выгода, которую можно получить, упростив комплектацию дома до сарайного типа. Давайте попробуем вместе разобраться, в самых часто возникающих вопросах:

Какой выбрать фундамент?

Ленточный, если есть возможность. Это долговечно, надежно, сохраняет тепло. Единственным минусом является цена, по сравнению с теми видами фундаментов, которые появляются.. У многих компаний в стандартную комплектацию входят опорно-столбчатые фундаменты (из четырех блоков). Ахинея! По-другому и не назовешь. Естественно гарантия на него не дается, обозначается временным. Наверное стоит уточнить, на какое время. Несколько дней....?! Единственное, что можно на подобные тумбы поставить,- мобильная баня или бытовка, при этом каждую весну вывешивать придется.

Широчайшее применение получили свайно-винтовые фундаменты. Очень неплохо: ниже глубины промерзания почвы, не проседают, при грамотном распределении, обеспечивается жесткость половых лаг, лучшая цена. Единственное, о чем не стоит забывать, это тоже тип временного фундамента. Из-за маленькой толщины металла и его невысокого качества, сваи прогнивают на выходе из земли через 20-25 лет. Этого времени достаточно, чтобы залить дополнительные тумбы или залить полностью ленточный фундамент. Минус лишь в том, что траншею придется копать вручную, техника уже не подберется. Хороший вариант для небольших дачных домов. Если же Вы планируете большой дом, лучше воздержитесь от такого вида фундамента. С целью экономии, для большого дома разумно воспользоваться забивными бетонными сваями. Как правило, их длина 3 м, забиваются под давлением, не прогнивают. Имели широчайшее применение во времена Советского Союза при возведении тяжелых конструкций. Обойдется дешевле ленточного. Как с металлическими, так и с бетонными сваями, разумно использовать двойное основание. При этом схема свайного поля должна, в обязательном порядке, быть согласована с компанией, возводящей дом.

 

Контакты

Автор: Роман

Телефон: +7 (920) 196-02-39

Телефон: +7 (915) 727-66-71

Email: Написать сообщение

Сайт: bani-doma.com

 

Расположение
Россия Тверская область Лесной район, д. Городок, Тверь

 

 

21.07.2018 г. 85611 302 18 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.