-
регион город цена от    до заголовок

32Любовная магия,бизнес магия,снятие порчи и сглаза,гадание приворот

32Любовная магия,бизнес магия,снятие порчи и сглаза,гадание приворот

 

 

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ!
В моей власти приворот, отворот, возврат любимых, мужа или жены в семью, устранение соперницы или соперника. Для того, чтобы вы могли любить и быть любимыми. Я сделаю отношения яркими и выразительными, наполню их любовью, нежностью и страстью. После гармонизации, отношения станут такими же трепетными и желанными, как были раньше.

БИЗНЕС-МАГИЯ!
Помощь в создании, развитии и ведении бизнеса. Подбор бизнес-партнеров, устранение конкурентов. Проверка выгодных сделок. Открытие финансового канала. Сразу после выполнения обряда, вам повсюду будет сопутствовать удача и успех. Любой бизнес — это рискованное дело, можно как потерять деньги, так и разбогатеть. И чтобы избежать подводных камней, необходимо прибегнуть к магии.

ПОРЧА И СГЛАЗ!
Снятие негатива, порчи и сглаза. Устранение негативных программ. Вычищение родовых проклятий(очень кропотливая работа, поэтому не каждому можно помочь). После чистки, я провожу «установку на благополучие» и к вам снова будет благосклонна удача, а ваша жизнь окрасится яркими красками.
Обряды как по черной так и по белой магии.
Все Виды Магических Услуг Любой Сложности с Потомственным колдуном сибири! Привороты Разных Видов! Магия Вуду! Белая и Чёрная Магия! Приворот Для Замужества! Возврат Супруга! Одн0полый Приворот! Приворот По Вуду! Приворот По Чёрной Магии! Приворот Ритуальный! Приворот с Подчинением (Егильет)! Приворот На Брак (Чёрное Венчание)! Вызов Человека (Фагот)! Приворот Церковный! Приворот На Еду и Питье (Прикормка)! Приворот На Травах! Приворот Через Вещь (Простыня, Полотенце и Так Далее)! Приворот Кладбищкенский! Снксуальная Привязка! Приворот Ногти, Волосы (Это Для Мужа)! Разные Виды Привороотных Присушек! Приворот Обрядовый! Так Же Сделаю Сильный Приворот Без Вреда и Без Греха, Без Кармических Воздействий Для Вас и Ваших Близких! Востановлю Личные и Портнерские- Отношения
+79189368806 Александр Богданович. whatsapp,viber.."

 

Расположение
Тверь

 

4 декабря 2023 г. - 1 июня 2024 г. 5969850 415 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

3 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79189368806
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Богданович Литвин