-
регион город цена от    до заголовок

Электрическая печь для венских и класич вафель

Электрическая печь для венских и класич вафель

 

 

Печь вафельная ПВЭ предназначена для выпечки плоских или объемных вафельных листов различных форматов: 290х290, 470х290 или по заданным размерам по техническому заданию заказчика.

Печи производятся с 2 или 4 комплектами чугунных плит на раме. Чугун, в отличие от алюминия, имеет хорошие теплотехнические характеристики: устойчив к перегреву и выгоранию, не подвержен деформации при эксплуатации, долгое время сохраняет тепло. На всех моделях печей автоматически выставляется температура нагрева плит, время выпечки. Заданная температура поддерживается путем периодического включения или выключения терморегулятором нагревательного элемента, что позволяет снизить энергопотребление. Обработка поверхности плит производится механическим способом (в отличие от метода отливки с рисунком), что делает рисунок на готовом изделии более четким и красивым. По желанию заказчика печи могут оснащаться плитами с различным рисунком («клетка», надпись, логотип, полусфера и пр.). Принцип действия Для выпекания венских вафель, орешков, тесто закладывают в каждую форму на нижней плите. При закрытии вафельницы автоматически включается таймер времени выпечки. Для оптимизации процесса выпечки по окончании заданного времени даётся световой и звуковой сигналы о готовности. По готовности вафель нижние плиты переворачиваются под углом 90 градусов. Это нужно что бы продукт легко снимался из форм и попадал в накопительный противень установленный под формами плит. Печи ПВЭ просты, удобны и надежны в эксплуатации.

При изготовлении печей используется электрика мировых производителей, высококачественные узлы. Все части печи, входящие в соприкосновение с пищевыми продуктами, выполнены из материалов, соответствующих для использования (чугун, нержавеющая сталь).

Основные технические характеристики ПВЭ-2/ПВЭ-4

Размер вафельного листа (ширина, длина) мм 290х290/290х290 Количество одновременно выпекаемых листов шт 2/4

Максимальная потребляемая мощность кВт 6,8/13,6

Напряжение В 380 (3 фазы)/380 (3 фазы)

Род тока - переменный/переменный

Частота тока Гц 50/50

Диапазон рабочей температуры 0С 100…220/100…220

 

Расположение
Тверская обл. г. Тверь ул. Николая Корыткова, д. 17 А, Тверь

 

Просрочено! 19 июля 2022 г. - 15 января 2023 г. 6477546 113 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (963) 221-71-37
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Получаева Ирина Валентиновна

Организация: ООО МК Терас

Сайт: https://teraskom.ru