-
регион город цена от    до заголовок

Руфина ясновидящая сонково

Руфина ясновидящая сонково

 

 

Судьба привела вас ко мне , случайностей не бывает ! Если вы не можете решить свою ситуацию самостоятельно , то добро пожаловать в мою Избушку на курьих ножках ! Ведьма рада вам ! Я открыта и протягиваю вам свою руку помощи!
В основном принимаю людей по рекомендациям , также принимаю дистационно , и по многочисленным просьбам моих постоянных клиентов, чтобы нам удобнее было идти и дальше вместе по жизни . Теперь вам не нужно ехать ко мне на лично и долго ждать своей очереди , чтобы попасть ко мне на прием ! Онлайн наше с вами общение быстрее времени и вне расстояний!
От сердца к сердцу ! Вот мы с вами и познакомились! Чувствуйте себя, как дома! Я всегда рядом с вами и готова оказать самую лучшую магическую помощь, чтобы у вас не случилось! Моя магическая сила не имеет расстояния и ее родовая мощь способна выполнить любую вашу просьбу!
Вы почувствуете мою силу в тот же момент , когда мы начнем общение с вами, она поддержит и защитит, вернет любовь и утраченное счастье, поможет стать успешным и богатым, а мое гадание прояснит любую ситуацию, которая волнует вас и не дает вам покоя!
И дистанционно моя сила ничуть не меньше, чем если бы вы сидели передо мной лично! Для магии и истинного мага нет расстояния, потому что магия это работа энергий, а не тела.
Вы можете заказать понравившуюся работу из Списка услуг, а можете довериться моему опыту и это будет лучше.
Все обряды имеют уникальную силу, не имеют аналогов по срокам и полностью защищены от снятия! Настоящая работа на совесть!
ОКАЗАНИЕ МАГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО 50% ПРЕДОПЛАТЕ
Помните: не оплаченная магия не дает результата и "добирает" здоровьем, счастьем, финансовыми потерями и т.д. Ни один маг не станет платить приворотным силам или силам потустороннего мира своим или вашим здоровьем!
Цена за магическую помощь обязательно должна быть значимой для вас, но посильной. Это важно для успешной работы, потому что деньги это ваша жертвенная энергия, которую вы вкладываете в успешный результат.
Поэтому не бывает ни бесплатной магии ни с оплатой после результата - результат в таком случае не наступит никогда! А вред может быть и большой. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Лучше один раз накопить нужную сумму и обратиться к хорошему специалисту, а такие есть, поверьте мне, чем пожалеть денег на себя же и исправлять потом за деньги же и не малые причиненный недобросовестным магом вред. Это обходится намного дороже. Скупой платит дважды.
Уверена, вы будете рады нашему знакомству!
Услуги:
Привороты любой сложности. Чёрное Венчание – это приворот, который срабатывает даже в самых безнадёжных ситуациях, когда обстоятельства не позволяют быть вместе, и другие привороты не действуют так, как Вам хотелось бы.
Провожу эффективный черный приворот с быстрым результатом. Возврат мужа за 14 дней.
Открываю любовный канал, увеличиваю женскую и мужскую силу.
Обряд на скорую беременность.
МАГИЯ УСПЕХА И ЗДОРОВЬЯ:
— Ритуал на удачу.
— Ритуал на похудение
— Ритуал от пьянства
— Ритуал на успех в судебных делах
— Кармическая коррекция
— Исправление плохой судьбы
— Снятие порчи (в том числе на смерть)
МАГИЯ ДЕНЕГ:
— Ритуал на привлечение клиентов
— Ритуал на увеличение прибыли
— Ритуал на хорошую торговлю
— Сильнейший денежный обряд.
Гипноз мгновенного зомбирования по фотографии.
Обряды на исполнение желаний — легкие в применении ритуалы и обряды на желание, помогут изменить вашу жизнь к лучшему и сделать то, что вы задумали.
Оморочки — средства активного магического воздействия на окружающих, которые помогают вам добиться успеха, внимания и расположения.
Навести порчу.Сделать порчу врагу, отомстить за причиненное зло, в том числе- порчу на смерть в особо тяжелых случаях, когда человек заслуживает смерти.
Переклад 89080686219 тел

 

Расположение
Сонково

 

24 февраля 2024 г. - 25 марта 2024 г. 6433353 204 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

800 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89080686219
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Руфина