-
регион город цена от    до заголовок

Точное предсказание, любовная магия, привороты

Точное предсказание, любовная магия, привороты

 

 

Реализация желаний посредством магии. Области непознанного. Феномен синхронии. Высокоточная психоэвристическая диагностика любых проблем. Ответы на разные вопросы в сферах отношений, работы, финансов, поездок, здоровья и многое другое. Просмотр ситуации по арканам Tarot, Mulûk Wa-Nuwwâb Mamluk, Tarot maçonnique (устав Мемфиса-Мицраима) и древнеарабским оракулам (khatt ar-raml', mandeb).
Арканы и оракулы не только предсказывают будущее, но и показывают как его можно изменить к лучшему и на пользу. Ритуалы на успех и богатство, мощные любовные привороты, авторские и чернокнижные привороты (работаю также с людьми нетрадиционной ориентации), колдовство, черная магия, магрибская ритуальная магия, заклинания джиннов, отвороты, ритуалы на сближение, блокировка соперников, жесткое наказание врагов и обидчиков, наведение порчи, проклятия.
Изготовление индивидуальных амулетов, талисманов и магических артефактов на заказ. Векторное, мощное, высокоэффективное воздействие в самых безнадежных и сложных ситуациях. Работа с каждым клиентом до полного очевидного результата!
What'sApp: +7 (993) 986-66-34

 

Расположение
Тверь

 

18 марта 2024 г. - 14 сентября 2024 г. 6284209 329 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (993) 986-66-34 [What'sApp]
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Heimatlos

Сайт: https://sakhir.net